Eco Resort Quinta Santa Barbara
| WLAN | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 2-Zimmer-Eco Resort Quinta Santa Barbara Pirenópolis liegt zudem etwa 5 Minuten zu Fuß von der Kirche Unseres Herrn von Bonfim entfernt. Diese 59 m² großen Apartments verfügt über WLAN sowie einen Privatparkplatz für Gäste, die mit dem Auto anreisen.
Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Museu das Cavalhadas und liegt nur 1 km vom Apartment. Das Eco Resort Quinta Santa Barbara liegt nicht weit entfernt von dem historischen Zentrum von Pirenópolis in Pirenópolis. Die Entrada RPPN Vagafogo liegt etwa 25 Gehminuten von der Unterkunft entfernt, und Cachoeira do Abade ist in der Nähe von diesen Unterkünften.
Fast jedes Zimmer bietet einen Ausblick auf den Garten. Im Eco Resort Quinta Santa Barbara gibt es 2 Badezimmer.
Dieses Apartment verfügt auch über eine Küchenzeile mit allen notwendigen Annehmlichkeiten. Gäste werden einen privaten Swimmingpool genießen.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Praca do Coreto345 km
- Boi Cavalhada293 km
- Bonfim Church53 km
- Igreja NS do Bonfim45 km
- Atelie Vera Michels198 km
- Cachoeira da Meia-Lua e da Usina515 km
- Ateliê Da Filigrana549 km
- Galeria Do Beco465 km
- Church of Our Lord of Bonfim187 km
- Galeria da Aurora276 km
- Flughäfen
- Flughafen Santa Genoveva116 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Minibar
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Eco Resort Quinta Santa Barbara?
Die Kirche Unseres Herrn von Bonfim und Cachoeira do Abade sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Eco Resort Quinta Santa Barbara. - ❓
Wie viele Gäste werden im Eco Resort Quinta Santa Barbara untergebracht?
Bis zu 6 Gäste können im Eco Resort Quinta Santa Barbara untergebracht werden. - ❓
Verfügt das Eco Resort Quinta Santa Barbara über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Eco Resort Quinta Santa Barbara über einen privaten Swimmingpool.